Стратегия блога

Стратегия блога 1. Вернуть христианству позитивный образ. Отделить от Учения Христа то, что принесло законничество и конфессионные вероучения. Учение Христа вместо религиозности. 2. Показать тотальное действие Бога через социальные законы, действующие в обществе. Учение Христа вопреки эволюции и материализму. 3. Продвинуть идею автономных общин. Вопреки организованным конфессиям. 4. Показать Библию как источник ответов на сложные житейские вопросы. Вопреки внутриконфессионному законничеству. 5. Вернуть людям этическую систему Христа. Вопреки секулярным этическим кодексам.

«Достижения» Путина. Суд без милости


«Достижения» Путина. Суд без милости

Сколько хвалебных слов звучало в западных СМИ в адрес Путина в последние годы. Сильный лидер, даже гениальный политик современности. В рейтингах журналов на первом месте. Вплоть до марта 2014 года. Но даже в 2014 году после аннексии Крыма звучали голоса о том, какой умелый тактик. Проплаченные спецслужбами РФ журналисты взахлеб восхищались. Но даже и не проплаченные пели ему дифирамбы. Секулярное сознание многих политиков и ремесленников от СМИ потеряло нравственные ориентиры в своем упоении Путиным.

Не видели и не хотели видеть сколько зла творит Путин для своего народа и для всего мира. Не хотели видеть того, что РФ деградирует во всех отношениях – политическом, техническом, нравственном, научном, экономическом. Инфраструктура разрушается, креативный класс уезжает на Запад, нация за МКАДом просто вымирает. Многие носители европейских ценностей на Западе не смогли увидеть, что правление Путина в отношении своего народа ­– преступление. Многие не смогли увидеть и после захвата Крыма того, что дела РФ во главе с Путиным – это просто подлость. Нет у Путина никакой умной тактики. Есть только предательство и подлость. Гопник в темном подъезде оглушил прохожего и забрал кошелек. Для этого не надо иметь тактическое мышление. Достаточно не иметь совести.
Нужно было еще сбить Боинг, чтобы многие проснулись от дремы. А потом еще были Иловайск, Дебальцево. И все это было преступно и подло. С трудом просыпалась западная цивилизация. Наконец проснулась! Крым, Славянск, Иловайск, Дебальцево – это подлость и еще раз подлость.
Написано в Библии: “Ибо суд без милости не оказавшему милости; ...” (Иак.2:13). Что значат эти слова? РФ, Путин и россияне тяжело обидели Украину. Подло поступили в отношении Украины. И теперь из-за их подлости не будет у Бога сочувствия и снисхождения, когда наступит суд над Путиным и над его ястребами, да и над РФ. И то, что в Божьем суде не будет снисхождения можно увидеть уже сейчас. Пока дойдет до окончательного Божьего суда, Путину и РФ многое вспомнят и уже вспоминают. И это тоже Божьи дела. В этом тоже праведность Божья: “Кто роет яму, тот упадет в нее, и кто покатит вверх камень, к тому он воротится.” (Прит.26:27).

В отношении Украины список преступлений огромный. Крым, Славянск, Иловайск, Дебальцево. Кровь. Смерть. Пленные. Замученные. Раненые. Разоренные города и села. Разграбленная промышленность. Клевета в адрес Украины – укрофашисты.
Никто в Украине не забудет, как этот подленький и мерзкий человечек морил голодом и мучил Савченко Надежду и других пленных. Как удерживал ее для геополитической торговли.
Вспомнят стрельбу по Краматорску и по Мариуполю системой СМЕРЧ. Вспомнят расстрел автобусов в Волновахе, в Донецке. Вспомнят испытание нового оружия в боях с ВСУ на украинских военнослужащих. Вспомнят использование отморозков ­при захвате административных зданиях в Донецкой области. Вспомнят их пытки и жестокость.
Вспомнят то, как войну в Украине использовали как способ давления на Запад, на США.
Мы это видим сейчас. Украина это не забудет никогда. Но воля Божья в том, что в отношении России и Путина растет по всему миру волна воспоминаний по всем ее делам.
О делах РФ на международном уровне – это особый разговор. Из-за многообразия и лживости этого списка.
  • ·         Будапештский меморандум 1994 года (аннексия Крыма, война на Донбассе).
  • ·         Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной 1998 года (аннексия Крыма, война на Донбассе).
  • ·         Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе 2004 года (аннексия Крыма, война на Донбассе).
  • ·         Международные морские законы (начало строительства Керченского моста без согласования с Украиной).
РФ нарушила много международных договоров. Этим самым нарушила мировой порядок. И если западный мир закрывал глаза на многое из того, что творила РФ ранее, то сейчас вспомнят все.
Сбитый израильский самолет на учениях в Крыму. Крушение самолета с польской делегацией
Войны в Чечне. Войну с Грузией. Абхазию и Южную Осетию. Боинг, лето 2014 на Донбассе.
Провокация беспорядков в Германии. Теракты в Франции и Брюсселе. Бомбежки в Сирии.
Чемпионат мира по футболу. Взятки. Допинг на зимней олимпиаде. Допинг практически во всех видах спорта.
РФ вспомнят и то, что было до Путина. Приднестровье, Литву 1991г. Саперные лопатки в Тбилиси. Фергану, Сумгаит. Нагорный Карабах. Корень всех этих преступных событий в одном и том же месте – Лубянка. Кто-то видит многие тайные дела РФ как операции спецслужб. НО в Божьих глазах такие дела называются подлостью.
То, что перечислено выше это далеко не все. На Западе (да и на Востоке) в картотеках администраций президентов и спецслужб, в редакциях СМИ еще много не опубликованных папок. Ждут своего часа.
В самой РФ тоже есть что вспоминать. Взрывы домов в Москве. Смерть Старовойтовой, Политковской, Магнитского, Немцова и многих других журналистов и оппозиционеров. Обманутую вату как в РФ, так и в Украине. Российских военнослужащих и отпускников убитых и брошенных в донецкой степи. Обнищание населения. Тысячи предпринимателей в России, у которых отняли бизнес.
Мир вспомнит все, что насобирала РФ во главе с Путиным. Результатом уже этих воспоминаний будет гибель РФ – Карфаген должны быть разрушен.
Но отношения РФ и Украины особые. Всеми возможными (для себя) способами РФ во главе с Путиным вредила Украине. Вредила экономически, вредила посредством шпионов и агентов влияния, вредила лживой пропагандой. Поток, наводнение издевательств, насмешек и клеветы в адрес Украины. Сейчас упреки в том, что Украина зависима от США, от Запада. В то время как РФ зависима от Чечни. Российские правители очень хотели бы, чтобы с них сняли санкции. Чтобы снова поплотнее залезть в зависимость от Запад, от США.
“Что там у хохлов?”, – откровенная радость, когда в Украину пришли война, беды и неприятности. Эти беды РФ же и спровоцировала. Россияне восхищались Путным: “Крымнаш!”. Рейтинг подрос. Но вот библейский текст в адрес подобных злопыхателей:
Иер.48:25 Отсечен рог Моава, и мышца его сокрушена, говорит Господь.
Иер.48:26 Напойте его пьяным, ибо он вознесся против Господа; и пусть Моав валяется в блевотине своей, и сам будет посмеянием.
Иер.48:27 Не был ли в посмеянии у тебя Израиль? разве он между ворами был пойман, что ты, бывало, лишь только заговоришь о нем, качаешь головою?
Иер.48:28 Оставьте города и живите на скалах, жители Моава, и будьте как голуби, которые делают гнезда во входе в пещеру.
Иер.48:29 Слыхали мы о гордости Моава, гордости чрезмерной, о его высокомерии и его надменности, и кичливости его и превозношении сердца его.
Иер.48:30 Знаю Я дерзость его, говорит Господь, но это ненадежно; пустые слова его: не так сделают.
Иер.48:31 Поэтому буду рыдать о Моаве и вопить о всем Моаве; будут воздыхать о мужах Кирхареса.
Иными словами, “Разве Украина была поймана между ворами, что россияне насмехались над Украиной?” Но: “Будут рыдать о Московии; Будут воздыхать о мужах России”. Только вот кто будет? И где сейчас те мужи России?
Если бы не было потока подлости со стороны Путина и его ястребов, то на Западе забыли бы о деньгах Путина и его окружения на секретных счетах. Забыли бы об убийстве Литвиненко. Сквозь пальцы смотрели бы на то, как российский истеблишмент душой и телом прирос к Западу (лечение, учеба детей, шопинг, недвижимость, отдых и т.д., и т.п.), а по российскому телевидению тот же Запад поливают грязью. Забыли бы о связях теперешних власть имущих с российской мафией. Многое забыли бы. А так не забудут. Все вывернут на изнанку. И вопрос не в том, что мир злопамятен. Так действует Божий принцип: “Суд без милости не оказавшему милости”.
#Суд_без_милости #поток_зла 

Колесник Валерий
29.03.2016
Адрес блога.
Страница в Facebook


Похожие тексты:

Геополитика Христа, или Почему умирают империи? Здесь.

Карма Путина. Притча о талантах, или судьба РФ. Здесь.

Майдан VS Крым, Донецк и Луганск. Здесь.

Почему Путин не выводит войска с Украины. Здесь.


Материализация чувственных идей. Путин в дураках. Здесь.

Революция пожирает своих детей. Революция ли? Здесь.

Царство, разделившееся само в себе, опустеет. О тотальной лжи России. Здесь.

Бабы нарожают! Да, но не для вас! Здесь.

Притча о талантах или судьба РФ. Здесь.

Ложь православной пропаганды. Здесь.

В сознании русских нет заповеди «Не убей». Здесь.

Бог управляет историей, или История России. Здесь.

Православие – чума России. Здесь.

Почему в Украине война? Здесь.

Два менталитета, или О милосердии русских. Здесь.

Теракты были, есть и будут. Здесь.

Реквием по национальной гордости великороссов. Здесь.

Государство и власть. Человеческие потуги и библейские принципы. Здесь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий