Стратегия блога

Стратегия блога 1. Вернуть христианству позитивный образ. Отделить от Учения Христа то, что принесло законничество и конфессионные вероучения. Учение Христа вместо религиозности. 2. Показать тотальное действие Бога через социальные законы, действующие в обществе. Учение Христа вопреки эволюции и материализму. 3. Продвинуть идею автономных общин. Вопреки организованным конфессиям. 4. Показать Библию как источник ответов на сложные житейские вопросы. Вопреки внутриконфессионному законничеству. 5. Вернуть людям этическую систему Христа. Вопреки секулярным этическим кодексам.

Как Бог денацифицирует Россию

Как Бог денацифицирует Россию

Исходя из обычного использования префикса "де" денацификация — значит уничтожить идею нации "Украина" в сознании и в жизни жителей Украины. Но уничтожить идею в сознании человека можно только вместе с носителем идеи, вместе с человеком, настроенным патриотически. То есть, путин намеревался найти, вычислить и уничтожить или загнать в концлагеря большинство населения Украины. Именно из-за этих планов путин родной брат гитлеру. В живых должны были остаться те, кто лоялен к россии. Но лояльные путину тоже не нужны. Они для путина не имеют никакой ценности. Это видно по тому как используют на фронте мужское население ОРДЛО. Лояльные нужны были как пушечное мясо для завоевания Европы.

В Библии описана следующая ситуация. Если некто обвинил человека в совершении им преступления, но это оказалось ложным обвинением, то клеветник должен быть наказан.

Втор.19:18 судьи должны хорошо исследовать, и если свидетель тот свидетель ложный, ложно донес на брата своего,

Втор.19:19 то сделайте ему то, что он умышлял сделать брату своему; и [так] истреби зло из среды себя;

Втор.19:20 и прочие услышат, и убоятся, и не станут впредь делать такое зло среди тебя;

Втор.19:21 да не пощадит [его] глаз твой: душу за душу, глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу.

Обвинение путина в том, что в Украине какие-то нацисты и их необходимо уничтожить – ложное. И в соответствии с тем принципом, что процитирован, он должен быть наказан. Так вот Бог и совершает это наказание путина и россии.

1. В РФ демографический кризис. Уменьшается количество населения.

В 2020 году родилось 1 436 541 человек, умерло 2 138 586 человек, естественная убыль населения составила 702 072 человек. В первом полугодии 2022 года появилось на свет 635 200 детей, что на 42 900 или на 6,3% меньше, чем в аналогичном периоде 2021 года. Информация из Википедии.

Росстат констатировал сокращение населения России шестой год подряд По данным Росстата, в России осталось 146,2 млн человек. В реальности из этой цифры нужно вычесть 5,5 миллиона "мертвых душ", полагает демограф Алексей Ракша.

2. Из РФ бежит средний класс.

Люди продолжают выезжать из России на фоне путинской войны против Украины. Цифра колоссальная – с начала полномасштабного вторжения из страны-агрессора выехали около 4 миллиона человек. Такие данные в эфире марафона “FreeДОМ” на телеканале UA озвучил российский оппозиционный политик Геннадий Гудков. (май 2022г.)

3. Гибнут на фронте.

Сводка генштаба ВСУ – 380тыс. Январь 2024г.

4. Россияне спиваются и мрут.

Москва. 23 декабря. ИНТЕРФАКС - Главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн сообщил, что, по официальным данным, в РФ насчитывается 2,7 млн больных алкоголизмом и около 700 тыс. зарегистрированных больных наркоманией.

Хотя в действительности там все намного хуже.

5. У россиян эгоистичный «ватный» стиль мышления. Их не интересует ни их прошлое, ни будущее, ни ближние страны – соседи, ни дальние. Они живут одним днем и верят телевизору. Реально они не знают, чем они отличаются от других наций. В массе это люди уже без роду и племени.

6. В массовом сознании россиян не остается никакого культурного кода, который идентифицировал бы русский мир. В этом сознании отсутствуют Толстой, Достоевский, Некрасов, Пушкин, Чайковский, Васнецов, Репин, Верщагин, балет, театр и т.п. Русского идентифицирует только русский язык.

7. Но, увы! В этом отношении тоже серьёзнейшие потери. Русские в общении массово переходят с русского языка на язык межнациональный или, точнее, на язык межгалактического общения. Специфическое «эсперанто». В основе этого «эсперанто» три хорошо известные любому человеку слова, а все остальные слова – это производные от этих трех.

Так что в плане денацификации РФ – процесс пошел.

Путин хотел денацифицировать Украину, но пока что денацифицируется Россия. Исчезает быстрее всех именно титульная нация  русские. И это происходит по воле Божьей. Пожинают то, что посеяли.

 #русские #россия #нация #денацификация 


Валерий Колесник
28.01.2024

Похожие тексты

Геополитика Христа, или Почему умирают империи? Здесь.
Карма Путина. Притча о талантах, или судьба РФ. Здесь.
Майдан VS Крым, Донецк и Луганск. Здесь.
Почему Путин не выводит войска с Украины. Здесь.
“Достижения” Путина. Суд без милости. Здесь.
Материализация чувственных идей. Путин в дураках. Здесь.
Революция пожирает своих детей. Революция ли? Здесь.
Царство, разделившееся само в себе, опустеет. О тотальной лжи России. Здесь.
Бабы нарожают! Да, но не для вас! Здесь.
Притча о талантах или судьба РФ. Здесь.
Ложь православной пропаганды. Здесь.
В сознании русских нет заповеди «Не убей». Здесь.
Бог управляет историей, или История России. Здесь.
Православие – чума России. Здесь.
Почему в Украине война? Здесь.
Два менталитета, или О милосердии русских. Здесь.
Теракты были, есть и будут. Здесь.
Реквием по национальной гордости великороссов. Здесь.
Государство и власть. Человеческие потуги и библейские принципы. Здесь.
Действие Провидения в новейшей истории. Здесь.
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий